Как вернуться к делу о причиненном мне ущербе после времени отсидки?

• г. Оренбург

Хочу возобновить дело в отношении своего потерпевшего, до моей посадки на 2 года я писал встречное заявление, мировой суд пришел к заключению, что я пострадал меньше, он никак не компенсировал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите соответствующее заявление и обращайтесь в суд, но учитывайте то обстоятельство, что уже имеется судебный акт по этому поводу.