Конфликт с главным врачом - водители скорой обращаются в прокуратуру ХМАО-югры из-за обвинений в растрате бензина

• г. Ханты-Мансийск

Работаю водителем на..скорой.. с 2000 года. У коллектива возникла конфликтная ситуация с главным врачом, повлекшая нас обратиться в прокуратуру ХМАО-югры. Сейчас водителей пугают ответным обращением в прокуратуру по растрате бензина (расхождение по показаниям ГЛОНАСС). Машины стоят на улице, теплого гаража нет, чтобы было тепло в салонах.. скорых.. автомобили работают круглосуточно. В путевых листах водители расписываются только за исправность автомобиля, пробег, остаток топлива и время прогрева заполняется диспетчером, выдающим путевки. Ни один водитель в путевых листах этого не заполняет, что может доказать почерковедческая экспертиза. Может ли руководство больницы доказать якобы растрату?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, походу, что бы руководству больницы доказать якобы растрату, ему столько своих косяков нужно объяснить и исправить, что не до доказательств ему будет.

Доброго времени суток!

Если Вы действительно не заполняете путевые листы в части использования ГСМ, и все водители это подтвердят, то вряд ли работодателю удастся что-то доказать.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

С праздником Вас!

Здравствуйте. Почерковедческая экспертиза может определить принадлежность подписи лицу, указанному в документах или опровергнуть это.