Как привлечь судебного пристава к ответственности за незаконное повешение огромного долга и отсутствие объяснений по его происхождению?

• г. Белогорск

Скажите пожалуйста как привлечь судебного пристава к уголовной ответственности за то что она не законно повешала огромный долг 700 тыс и не может даже объяснить откуда он взялся. Вернее она объясняет это тем что якобы от старых работников приставов она подняла бумаги и там он якобы был. странно получается, но разве можно подавать на задолженности спустя более 10-15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.