Выскакивает реклама, что если зарегистрироваться в онлайн банке, то на карту поступят 3000 рублей. Правда это или развод?

• г. Архангельск

Выскакивает реклама, что если зарегестрироваться в онлайн банке, то на карту поступят 3000 рублей. Правда это или развод?

Ответы на вопрос (3):

Эдуард, Добрый день!

Ваш вопрос не относится к юридическим, поэтому помочь вам не представляется возможным, мы не справочная служба.

Удачи Вам и всего хорошего!

Если Выскакивает реклама, что если зарегестрироваться в онлайн банке, то на карту поступят 3000 рублей. То узнать Правда это или развод, можно только если зарегистрируйтесь.

Ага, вот так вот каждому зарегистрировавшемуся - да по 3 000 рублей на халяву. И так по всей стране, всем желающим. Сами поняли, что спросили? Развод, конечно. Причем примитивный.