Выскакивает реклама, что если зарегистрироваться в онлайн банке, то на карту поступят 3000 рублей. Правда это или развод?

• г. Архангельск

Выскакивает реклама, что если зарегестрироваться в онлайн банке, то на карту поступят 3000 рублей. Правда это или развод?

Ответы на вопрос (3):

Эдуард, Добрый день!

Ваш вопрос не относится к юридическим, поэтому помочь вам не представляется возможным, мы не справочная служба.

Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Если Выскакивает реклама, что если зарегестрироваться в онлайн банке, то на карту поступят 3000 рублей. То узнать Правда это или развод, можно только если зарегистрируйтесь.

Спросить
Пожаловаться

Ага, вот так вот каждому зарегистрировавшемуся - да по 3 000 рублей на халяву. И так по всей стране, всем желающим. Сами поняли, что спросили? Развод, конечно. Причем примитивный.

Спросить
Пожаловаться

Меня обманули. Посмотрел что дают 3000 рб в карту если ты зарегиструешься в сбербанк онлайн. Но после этого пропало 22000 рб со вклада. Помогите.

Вам начислено 237 568 рублей.,-вот такое сообщение я получил на свой телефон. А далее: вы не забрали своё вознаграждение, и оно было зачислено на внутр счёт, далее следует адрес в интернете, на который надо зайти. Помогите разобраться!

Вчера я зарегистрировалась на сайте smotri.com . И поспорила с друзьями, что наберу там 2 тыс просмотров, это было сложно и мне пришлось добавить элементов интима. Этот мч http://vk.com/id212784737 снял все это на видео и теперь угрожает мне, что скинет его всем моим друзьям и парню в том числе, уже добавил его в друзья вк и,боюсь, что как только появиться онлайн, сразу же скинет видео ему. Что мне подскажете делать? Яне могу допустить, чтоб мой парень это увидел. Помогите, пожалуйста.

Мой сын находится в Москве, а прописка в Дагестане. Сможет ли он через онлайн зарегистрироваться на бирже безработных? Скажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили из банка Правило, сказали, что мне одобрен кредит и попросили оплатить комиссию до приезда курьера. Есть ли такой банк и стоит ли ему доверять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение