Доплата к пенсии за медаль за трудовую доблесть

• г. Пермь

Буду ли я получать доплату к пенсии за медаль "За трудовую доблесть" (СССР)

Ответы на вопрос (2):

Для получения информации по льготам за медаль "За трудовую доблесть" (СССР) вам нужно обратиться в органы социальной защиты.

Доброго времени суток! Доплата к пенсии за медаль действующим законодательством не предусмотрена. При наличии соответствующего стажа можете претендовать на получение звания Ветеран труда, а после этого пользоваться льготами.