Какая мера ответственности предусмотрена, если университет обнаружил, что я уже получала образование в ПТУ, и что мне делать дальше?

• г. Хабаровск

Я закончила пту и поступила в другое. Они узнали что я уже училась. Какая имеется мера ответственности и как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, в какой такой ситуации, с вас что-то кто-то спрашивает или что? В чём у вас проблема конкретно? Удачи Вам и всего хорошего.