Регистрация оформлена до 20 марта а патент оплачен до 26 февраля. Если я оплачу патент до 26.02 за март это все правильно будет.

• г. Нижний Новгород

Регистрация оформлена до 20 марта а патент оплачен до 26 февраля. Если я оплачу патент до 26.02 за март это све правильно будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Да, всё будет правильно. Не забывайте своевременно оплачивать патент

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

У меня патент оформлен на год до ноября 2016 года.

Регистрация была оформлена до 22 марта, оплату патента просрочил на три дня, т.е. оплатил 25 марта. В ФМС документы не приняли на продление регистрации, сказали, что все равно откажут.

Каак правильно поступить, подскажите.

Как быть с временной регистрацией по патенту, если квартира в которой была оформлена регистрация продана. Как переоформить регистрацию для патента (получен в феврале 2017, ежемесячно оплачен), какие для этого нужны документы и нужно ли менять патент если меняешься временная регистрация? С Уважением, Екатерина.

Как быть с временной регистрацией по патенту, если квартира в которой была оформлена регистрация продана. Как переоформить регистрацию для патента (получен в феврале 2017, ежемесячно оплачен), какие для этого нужны документы и нужно ли менять патент если меняешься временна?

Коммунальные платежи пришли в марте это за февраль месяц? В квитанции написана за март хотя середина марта.

Являюсь иностранным гражданином, подал документы на переоформление патента (второй год) 12 февраля. Временная регистрация до 07 марта, к текущему моменту ММЦ не выдал патент, возможно ли продлить временную регистрацию, если услуги на продление оплачены, или необходимо совершить повторный въезд на территорию РФ?

СМС-извещение из ММЦ о том, что патент готов получила 10 февраля, ближайший день выдачи - 13 февраля, в этот же день перед получением был оплачен НДФЛ 4000 руб. В патенте дата выдачи - 5 февраля. Следующий платеж должен быть 5 марта, до 5 марта или 13 марта? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил новый патент 18 марта а дата в патенте стоит 11 марта. До какого числа мне необходимо оплачивать патент. Первая квитанция за оплату была сделана 18 февраля этого года.

Патент выдан 27 марта оплачен был 26 марта на три месяца следующую оплату внесли 26 июня. Вопрос: не будет просрочена оплата и не сгорит патент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение