Регистрация оформлена до 20 марта а патент оплачен до 26 февраля. Если я оплачу патент до 26.02 за март это все правильно будет.

• г. Нижний Новгород

Регистрация оформлена до 20 марта а патент оплачен до 26 февраля. Если я оплачу патент до 26.02 за март это све правильно будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Да, всё будет правильно. Не забывайте своевременно оплачивать патент

Всего доброго, желаю удачи!