Мы с мужем в разводе,3 комнатная квартира у нас приватизирована по 1/3 на 3 членов семьи (я, его мама и он).

• г. Псков

Мы с мужем в разводе,3 комнатная квартира у нас приватизирована по 1/3 на 3 членов семьи (я, его мама и он). Они с мамой не живут в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

только в том случае, если в суде был определен порядок пользования комнатами