можно ли вернуть 13% от ипотеки, если была куплена дача (нежилое помещение)

• г. Тверь

Можно ли вернуть 13% от ипотеки, если была куплена дача (нежилое помещение)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вернуть можно и в этом случае, возврат возможен за 3 года. Но только если Вы работаете официально (платите НДФЛ)

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, Георгий Валерианович! Коллега в первом ответе немного ошиблась, действительно можно получить вычет, но при покупке жилого дома. В Вашем случае - увы, нет.