Как правильно заполнить графу о трудовой деятельности при подаче документов на РВП после увольнения со старого места работы?

• г. Смоленск

Интересует такой вопрос: Работаю официально в России по временному убежищу. 28 февраля подаю документы на рвп. В графе по поводу трудовой деятельности указал, что работаю по настоящее время. Но 22 февраля уволился, подыскал более оплачиваемую работу. Как теперь быть с этой графой-оставить как есть? Там ведь не число, а месяц приема и увольнения указан.

Ответы на вопрос (2):

Добры йдень, да нужно оставить как есть, тем более, что Там не число, а месяц приема и увольнения указан. Главное не затягивайте с трудоустройством, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Лучше переделайте, укажите что уволились и устроились на новую работу, в ином случае могут и отказать в РВП, ссылаясь на предоставление ложных сведений

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Если подать документы на РВП и на время пока ожидаешь его, можно ли работать официально.

РВП так и нет, что делать если срок патента выйдет а РВП не будет готов? Спасибо.

1. Обязательно ли иностранному гражданину с рвп официально работать в Рф? Можно ли не работать, но при этом иметь справку о том, что он находится, например на иждивении у жены?

2. Ему нужно платить налог 3 ндфл, ему в налоговой скажут сумму, сколько он должен?

Работаю кладовщиком почти 3 года. Меньше года назад пришел новый начальник подразделения. И через 3 месяца начал придираться, гнобить, унижать и откровенно заявлять, что работать со мной не будет и возьмет другого человека. Относится по-хамски он и к другим сотрудникам, сталкивает лбами друг с другом и др. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позволяет ли справка о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища на территории РФ работать официально? И действительно ли отменен упрощенный порядок и рассмотрение заявления составляет 3 месяца для граждан приехавших из зоны активных боевых действий (Горловка, ДНР) в Тамбов? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение