Как правильно заполнить графу о трудовой деятельности при подаче документов на РВП после увольнения со старого места работы?

• г. Смоленск

Интересует такой вопрос: Работаю официально в России по временному убежищу. 28 февраля подаю документы на рвп. В графе по поводу трудовой деятельности указал, что работаю по настоящее время. Но 22 февраля уволился, подыскал более оплачиваемую работу. Как теперь быть с этой графой-оставить как есть? Там ведь не число, а месяц приема и увольнения указан.

Ответы на вопрос (2):

Добры йдень, да нужно оставить как есть, тем более, что Там не число, а месяц приема и увольнения указан. Главное не затягивайте с трудоустройством, удачи вам.

Здравствуйте!

Лучше переделайте, укажите что уволились и устроились на новую работу, в ином случае могут и отказать в РВП, ссылаясь на предоставление ложных сведений

Всего доброго, желаю удачи!