Парень с юридическим образованием и желанием работать в сфере права - ищет должность юриста или помощника

• г. Ставрополь

Очень хотел бы устроиться на работу юристом или помощником. Образование юридическое, к сожадению опыта работы именно в этой сфере не имею, но готов упорно учиться. Парень 22 года.

Ответы на вопрос (6):

Если вам Очень хотел бы устроиться на работу юристом или помощником, нужно обратиться в центр занятости вашего города, узнать вакансии.

Здравствуйте, Василий!

Вакансий достаточно много. Вам следует для начала устроится помощником юриста. Под руководством знающего юриста можете всему научится.

Здравствуйте, найдите по поиску юриста из вашего города и напишите ему в личные сообщения. Может быть что то получится. Всего хорошего.

Разместите резюме на сайтах трудоустройств, юристы сайта вопросами трудоустройства не занимаются, вы можете зарегистрироваться на данном сайте в качестве юриста и "набираться опыта", чем можем-поможем, подскажем.

Очень хотел бы устроиться на работу юристом или помощником. Образование юридическое, к сожадению опыта работы именно в этой сфере не имею, но готов упорно учиться. Парень 22 года.

[quote][/quote]

На службу занятости здесь надежды мало В Интернете много сайтов где размещаются юридические вакансии Составляйте свое резюме и размещайте на этих сайтах Вполне возможно что вас и без опыта работы возьмут на работу Главное преподать себя в выгодном свете Поэтому тщательно нужно подходить к подготовке резюме.

Здравствуйте! Ищите работу по объявлениям в интернете или обратитесь в ЦЗН. Можете зарегистрироваться здесь на сайте и получать опыт, отвечая на вопросы клиентов.