Если перенос номер от Билайна к МТС 20.02.2017, то через сколько я смогу вернусь номер назад в Билайн?

• г. Смоленск

Если перенос номер от Билайна к МТС 20.02.2017, то через сколько я смогу вернусь номер назад в билайн?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Максим Сергеевич

По данному вопросу за получением обоснованного ответа Вам нужно обратиться к своему мобильному оператору

Удачи вам и всего хорошего.

По закону смена оператора должна произойти не позднее чем через 8 дней после подачи заявления. Тем не менее, по желанию абонента ожидаемая дата переноса номера на Билайн может быть перенесена на более поздний срок.

Таким образом, по закону должны сменить до 28.02.2017 г.