В январе работали вдвоём сутки через сутки получилась переработка.

• г. Нижний Новгород

Я работаю по графику день-ночь отсыпной выходной, по 12 часов в смену. В январе работали вдвоём сутки через сутки получилась переработка. Нам за это ни чего не заплатили и не предоставили отгулы. Что я должен сделать чтобы разрешить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Предупредите работодателя, что при невыплате обратитесь в инспекцию по труду.