В январе работали вдвоём сутки через сутки получилась переработка.

• г. Нижний Новгород

Я работаю по графику день-ночь отсыпной выходной, по 12 часов в смену. В январе работали вдвоём сутки через сутки получилась переработка. Нам за это ни чего не заплатили и не предоставили отгулы. Что я должен сделать чтобы разрешить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Предупредите работодателя, что при невыплате обратитесь в инспекцию по труду.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю по графику день-ночь-отсыпной-выходной, по 12 часов всмену. В январе работали вдвоём сутки через сутки получилась переработка. Нам за это ни чего не заплатили и не предоставили отгулы. Что я должен сделать чтобы разрешить эту проблему?

Работаю в мвд. График день ночь отсыпной выходной. Поставили лишнюю смену. Получилось день ночь ночь отсыпной и пошел в свои смены день ночь. В итоге работал день ночь ночь день ночь. И щас хотят поставить опять лишний день. Получится день ночь ночь день ночь день день ночь. Это законно?

Я работаю в смене (сутки через трое), а для бухгалтерии и ОК пишем график день, ночь, отсыпной и выходной. За месяц мы отрабатываем часов больше нормы.

Например, норма 165.6 часов, а мы отрабатываем 176 часов.

Как должна оплачивается эта переработка?

Какова норма часов сменного графика в январе 2016 у дневников 120 часов у смены день ночь отсыпной выходной по 12 часов 10 смен остальное переработка (либо мы равняемся на 40-ка часовую рабочую неделю) работая на одном предприятии.

Работаю в ОАО РЖД график день, ночь, отсыпной, выходной. Но по факту весь июнь месяц работали на 3 смены (день, ночь, день, ночь) отработано 209 часов. Был один выходной 30 числа на который попросили написать заявление о переносе выходного дня с оплатой в одинарном размере. Как в таком случае должна оплачиваться переработка? (смена 11 часов)

Работаю в компании РЖД по сменному графику день ночь отсыпной выходной (смены по 12 часов) . График сменности я подписывала в прошлом году сразу на год согласно которому я работаю по определённой смене. Без моего согласия и приказа, без смены годового графика меня перевели в другую смену, объясняя тем что, в другой смене работать не кому. Имеет ли на это право работодатель и если нет, что я могу с этим сделать.

Работаю в ОАО "РЖД"дежурный по переезду. График работы сменный-день, ночь, отсыпной, выходной. За месяц набирается переработка часов и эту переработку в графике ставят выходным днём.Но мы выходим и работаем без приказа, без оплаты, за отгулы. Которые сейчас отдавать не хотят, так как не кому работать. Подскажите куда обратиться с этим вопросом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня график смен день-ночь (по 12 часов), отсыпной-выходной, т.е. 2/2

Я отрабатываю ночную смену, затем идёт по графику отсыпной, но меня сразу отправлют в отпуск, без выходного. Это законно? Отпуск по графику.

Работаю день ночь отсыпной выходной. В связи с необходимостью, попросили выйти поработать в другую смену. Получилось: день ночь ночь день ночь ночь. Вторые две ночи подработка. Стала узновать как будут оплачивать, сказали, что только 8 часов по двойной, это с 00 до 08, а 4 часа по графику. Законно ли это?

Работаю медсестрой по 12 часовому графику, день, ночь, через сутки снова в день и т.д. законно ли работать по такому графику и на какую статью трудового кодекса РФ можно сослаться? Наш коллектив подписал соглашение на переработку до 100%,на тот момент мы работали по 24 часа и нас это устраивало, может ли это соглашение повлиять на график? При графике-день, ночь, через сутки снова на работу мы практически остаёмся без выходных в течение почти полугода пока идут отпуска. И есть ли такое понятие в ТК РФ как отсыпной выходной после ночной смены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение