Вод права просрочены 10 лет как поменять нужна пересдача или нет.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, просто обращаетесь в МРЭО ГИБДД. Экзамен не сдается при обмене, даже с просрочкой.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

как поменять нужна пересдача или нет.

Нет не нужна, обратитесь в МРЭО ГИБДД с заявлением о замене в/у и приложением медицинской справки об отсутствии противопоказаний к управлению ТС.