Как получить льготы как ветеран труда, работая анестезиологом и выходя на пенсию в 48 лет?

• г. Якутск

Мне 44 года. Получила звание ветерана труда. Выход на пенсию у меня в 48 лет, так как работаю анестезиологом. Когда я смогу получать льготы как ветеран?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и все у них спросить, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

Муж пенсионер МВД При выходе на пенсию получил ветеран труда ветерана МВД НЕ ПОЛУЧИЛ ПОЛОЖЕНЫ ЛЬГОТЫ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗВАНИЕ ВЕТЕРАН ТРУДА.

Я-ветеран труда Ленинградской области. Наличие ведомственной награды позволяет мне получить звание ветерана труда Российской Федерации. Возможно ли при получении звания ветерана труда РФ сохранить звание и льготы ветерана труда регионального уровня?

Я получила звание Ветерана труда РФ в декабре 2018 года. Работающий пенсионер по льготной пенсии (учитель). В соц защите сказали, что льготы, как Ветеран, можно получать только после выхода на пенсию по старости. Правда ли это? На основании какого закона мне отказали?

При выходе на пенсии еще в составе Украине (37.5 лет мне полагалось звание Ветеран труда, при оформлении в отделе труда и соц. защиты населения мне сказали что оформлять и получать звание Ветеран труда в Украине нет смысла так как из всех льгот только проезд в троллейбусах на местных линиях, которыми я не пользуюсь, имею ли я право уже в составе Крыма в РФ претендовать на звание Ветерана труда после выхода на пенсию отработала еще 5 лет Общий стаж 42 года.

В мае я получила медаль к 300-летию САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, она приравнивается званию "Ветеран труда". Какие льготы дает это звание и когда? Мне 53 года, я работаю, есть ли какие-то льготы до выхода на пенсию?

Пенсионер МВД 12 лет, но мне всего 56 лет. Все документы для получения ветерана труда есть. Могу ли сейчас оформить звание ветеран труда, получить удостоверение? Когда смогу пользоваться льготами ветеран труда в 60 лет или 65 лет? Когда буду получать дополнительную страховую пенсию в 60 или 65 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ветеран боевых действий в Афганистане получить звание Ветерана труда? И если ДА то получать еще льготы как ветеран труда?

Скажите пожалуйста; я работаю в районном отделе статистики. Мне было присвоено звание ветеран труда Госкомстата РФ. Выдана грамота, но пока я работаю ни каких льгот мне не полагается. Через два года я ухожу на пенсию. Будут ли мне предоставлены льготы ветерана труда по выходе на пенсию. С уважением.

Я работаю учителем в Ростовской области, получаю трудовую пенсию. В этом году получила звание ветеран труда. Положена ли мне доплата как ветерану труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение