Как получить льготы как ветеран труда, работая анестезиологом и выходя на пенсию в 48 лет?

• г. Якутск

Мне 44 года. Получила звание ветерана труда. Выход на пенсию у меня в 48 лет, так как работаю анестезиологом. Когда я смогу получать льготы как ветеран?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и все у них спросить, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.