Могу ли я снести дом, если на него наложен запрет на совершение регистрационных действий?

• г. Пермь

Могу ли я снести дом, если на него наложен запрет на совершение регистрационных действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы собственник дома, то можете его снести. Если наложен запрет на регистрационные действия, то снять с кадастрового учета не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я снести дом, если на него наложен запрет на совершение регистрационных действий
снести можете. Но он так и будет числиться на вас.

Спросить
Пожаловаться

Приставами был наложен запрет на совершение регистрационных действий в отношении недвижимого имущества (дома). Собственник умер. Наследник-его супруга. Не может оформить дом на себя, который перешел ей в наследство. Регистрационный орган не оформляет, ссылается на имеющийся запрет. Что делать?

Был наложен запрет на совершение регистрационных действий на автомобиль, что значит основания о отмене запрета (исключение из государственного реестра) ,что это значит?

При переоформлении автомобиля выяснилось что на него наложен запрет на совершение регистрационных действий ОСП, явились в ОСП, оплатили штраф, на руки нам выдали Постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий, вопрос такой, как долго будет отменяться этот запрет в системе? (в мрэо все переоформляется в компьютерной системе)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствцйте! Постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств. В графе ПОСТАНОВИЛ написано:

1. Объявить запрет на совершение действий по распоряжению, регистрационных действий в отношении следующих транспортного (ых) средства (в):

АРЕСТОВАТЬ

Легковые автомобили прочие... могу ли в этом случае пойти техосмотр.

Могу ли я получить 13% за покупку комнаты если на неё наложен запрет на совершение регистрационных действий по исключению из госреестра.

Скажите. Что мне как взыскателю выгодней: добиваться от суда, чтобы на квартиру должника бал наложен обеспечительный арест или запрет на регистрационные действия? Судья утверждает, что совершение исполнительного действия в виде запрета на совершение регистрационных действий в отношении жилого помещения, не приводит к нарушению каких-либо моих прав по сравнению с арестом. А мне кажется, что арест - это более жесткая процедура для должника. Как Вы думаете? Леонид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение