Могу ли я снести дом, если на него наложен запрет на совершение регистрационных действий?

• г. Пермь

Могу ли я снести дом, если на него наложен запрет на совершение регистрационных действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы собственник дома, то можете его снести. Если наложен запрет на регистрационные действия, то снять с кадастрового учета не сможете.

Могу ли я снести дом, если на него наложен запрет на совершение регистрационных действий
снести можете. Но он так и будет числиться на вас.