Отец военнослужащий умер по вине военной службы, ребенок инвалид, кроме военной пенсии что-то еще положено ребенку?

• г. Калининград

Отец военнослужащий умер по вине военной службы, ребенок инвалид, кроме военной пенсии что-то еще положено ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валерия. Есть возможность искать моральный вред в судебном порядке, если вина работодателя документально доказана.

Отец военнослужащий умер по вине военной службы, ребенок инвалид, кроме военной пенсии что-то еще положено ребенку?

Ответ. Да, можно моральный вред, но нужно смотреть документы. Звоните.