Родилась в Грузии, с 1986 года живу в России, хочу получить второе гражданство.

• г. Санкт-Петербург

Родилась в Грузии, с 1986 года живу в России, хочу получить второе гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Родилась в Грузии, с 1986 года живу в России, хочу получить второе гражданство.

Здравствуйте Наталья, вам следует за разъяснением о получении гражданства, обращаться в Посольство РФ.