Можно ли взять в ипотеку квартиру на двоих. Например мама и дочь.

• г. Стерлитамак

Можно ли взять в ипотеку квартиру на двоих. Например мама и дочь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Конечно запретов нет главное - согласуйте это с банком, такое возможно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь непосредственно в банк. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.