Можно ли взять в ипотеку квартиру на двоих. Например мама и дочь.

• г. Стерлитамак

Можно ли взять в ипотеку квартиру на двоих. Например мама и дочь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Конечно запретов нет главное - согласуйте это с банком, такое возможно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь непосредственно в банк. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Брак зарегистрирован. Хотим взять ипотеку на квартиру. Взнос по ипотеке проданная квартира, которую мне оставила мама по дарственной. Ипотека на мужа. В результате можно ли оформить квартиру по ипотеке на двоих.

Как взять ипотеку на двоих?

В общем, живем с девушкой вместе, снимаем квартиру, не женаты. Хотим взять ипотеку, но ни на одного человека, а на двоих. Можно ли взять ипотеку, чтобы квартира была в собственности на двоих, и ответственность по ипотеке тоже лежала на двоих.

Могу ли я взять ипотеку в новостройке, "жена в декретном отпуске", и важно: "у меня есть доля на квартиру у мамы, квартира её приватизирована" квартира взята в ипотеку на маму, и они ещё платят ипотеку".1) пожалуйста объясните можно ли взять в этом случаи ипотеку? 2) и важно: как это сделать чтоб мне 100% не отказали в одобрении ипотеки?

Квартира взята в ипотеку. Мама заемщик, я созамемщик, при оформлении собственность оформили на мать. Можно ли переоформить собственность на двоих (меня и мать), квартира еще в ипотеке?

У нас такая ситуация, квартира в ипотеке на маму, ипотеку плачу я (ее дочь), мама получила инвалидность 1 группы. Можно ли ей квартиру переоформить на меня по документам?

Может ли дочь купить квартиру в ипотеку для мамы, но платить будет дочь, а квартира будет оформлена на маму? Может ли дочь купить квартиру для мамы при полном расчете, но хозяйка квартиры будет мама? Обязательно ли присутствие мамы при заключении сделки? С уважением Ирина.

Можно проконсультироваться с Вами по следующему вопросу.

В данный момент в собственности у меня и моей мамы 2-хкомнатная квартира. Сейчас планируем продать эту квартиру+взять ипотеку и купить 4 х-комнатную квартиру. Ипотека будет на меня и мужа. Можно ли оформить новую квартиру на маму, меня и мужа в долевую собственность (доли пропорционально суммам от продажи 2-хкомнатной квартиры и взятой ипотеки). Или если ипотека на меня и мужа нельзя будет сделать маму собственником? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама берет ипотеку, я выступаю как созаемщик (поручитель). Вклад в новую квартиру (которую берем с помощью ипотеки) 70% - стоимость квартиры, которая принадлежала моей маме.

Могу ли я выкупить долю у мамы мат. капиталом? Квартира в ипотеке. Ипотека на маму. Прописана там только мама. Я и мама собственники. Мат. капитала как раз хватит, чтобы закрыть ипотеку.

Квартира в ипотеке. Ипотека на зятя. Я оплачиваю ежемесячно ипотеку и хочу заплатить загасить ипотеку. Дочь с зятем разводятся. Зять обещает переоформить собственность после выплаты ипотеки. Какой вид расписки взять с зятя, чтобы хотя бы моральная гарантия была до переоформления через рег палату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение