Проблема с телефоном после замены дисплейного модуля и как действовать в данной ситуации

• г. Ульяновск

Посоветуйте пожалуйста как мне поступить. Я сдал в сервисный центр телефон, нужна была замена дисплейного модуля, всё заменили, но через несколько дней, сенсор стал плохо реагировать на нажатия и в добавок ко всему лопнуло само по себе стекло. Что мне можно предъявить сервисному центру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направляйте письменную претензию, за некачественное оказание услуг, с требованием исправить все неполадки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.