Работаю у ИП полный день, но оформлена на полставки.. Какие декретные получу?

• г. Калининград

Работаю у ИП полный день, но оформлена на полставки. . Какие декретные получу?

Ответы на вопрос (1):

Работаю у ИП полный день, но оформлена на полставки.. Какие декретные получу?

Здравствуйте, согласно вашей заработной плате.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю полный рабочий день по 5 тидневке, но оформлена на полставки. Стаж 2 года. Сейчас нахожусь в положении. Какие выплаты и гарантии мне положены?

ЕСЛИ Я работаю в государсвенной организации на полставки. Могу ли я перевестись на полный день на 3 месяца, а потом уйти в декрет, чтобы декретные начислили больше?

Я хотела бы узнать, я не работаю, но оформлена по уходу за престарелым человеком. Когда я уйду в декретный, то декретные оформлять как безработная или как все таки работающая и каких декретных ожидать?

Работаю в компании два года. Оформлена на ИП. После года работы меня оформляют на полставки на действующий ИП и ООО. Каким образом произведут расчет декретных при уходе в декретный отпуск? По ИП о ООО, или только по ИП?

Если я работаю не полный рабочий день (полставки) я смогу получить детское пособие за третьего ребенка или я должен быть оформлен именно на полную ставку.

В июле ухожу в декретный отпуск. Оформлена у ИП на полставки около 2700, работаю с октября 2013 года. До этого работала у другого ИП устроена была по МРОТ. как будет расчитыватЬся декретное пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на двух работах с двумя трудовыми книжками. На одной (частная контора) на полной ставке на другой (бюджет) на полставке. Могу ли я получить декретные сразу на двух работах? Спасибо.

Я работаю в организации торговым представителем. Устроили меня как на неполный рабочий день с белой зарплатой 5000. При этом работаю полный рабочий день. Я на 3 месяце беременности. Будут ли мне предоставляться с неполным рабочим днем декретный отпуск? Будут ли начисляться декретные?

Имею ли я права потребовать оформить меня на полный рабочий день?

Я работаю на полставки три года. 21.12.2015 мне уходить в декрет. Если с 01.12.2015 меня перевели на полный рабочий день, повлияет ли это на расчет декретных? И какой суммы мне ожидать? Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение