Право на компенсацию за покушение на пенсионера МВД - ситуация и возможности

• г. Грозный

Я пенсионер мвд меня ранили 2009 г и вышел на пенсию 2011 г августе имею ли право на компенсацию на покушению сотрудника мвд через казначейству.

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионер мвд меня ранили 2009 г и вышел на пенсию 2011 г августе имею ли право на компенсацию на покушению сотрудника мвд через казначейству.

вы были застрахованы?