Возможности внучки по распоряжению квартирой недееспособной бабушки - сдача, продажа, обмен и правовые аспекты

• г. Новосибирск

Взято опекунство внучкой над недееспособной бабушкойимеющей в собственности 3 х комнатную квартиру. Как внучка может распорядится квартирой при жизни бабушки/сдавать, продать, обменять/Как на практике и по закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как внучка может распорядится квартирой при жизни бабушки/сдавать, продать, обменять/Как на практике и по закону? Спасибо.

Здравствуйте никак не может она ей распорядиться.

Здравствуйте. Распоряжаться собственностью бабушки внучка не может. Может только содержать квартиру опоачмвая коммунальные платежи. Все остальное только с согласия органа опеки.