Выхожу на пенсию по вредности в период с 1994 по 2002 год работала где придется без трудовой что мне делать.

• г. Екатеринбург

Выхожу на пенсию по вредности в период с 1994 по 2002 год работала где прийдётся без трудовой что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Выхожу на пенсию по вредности в период с 1994 по 2002 год работала где прийдётся без трудовой что мне делать.[quote][/quote]

Даже если вы докажите что вы в это время работали, но если ваш работодатель в этот период не отчислял взносы в пенсионный фонд то такое доказательство вам ничего не даст Работая без трудовой вы должны были понимать что в будущем у вас возникнут проблемы Вот они и возникли.

Здравствуйте. Стаж работы подтверждается трудовой книжкой до регистрации в системе пенсионного страхования. После регистрации - сведениями индивидуального персонифицированного учета, при утрате книжки возможно подтверждение Стажа справками работодателя установленной формы. Скорее всего вам придется доказать право на пенсию через суд.