Судебное решение по алиментам для инвалида 2 группы - как защитить свои права и предотвратить неправедное решение

• г. Сарапул

Год назад подала на алименты, я ивалид 2 группы, инвалидность получена в браке. Суд принял решение в мою пользу. Каждый год прохожу переосвидетельсво МСЭК. В этом году сново подала на алименты. Может ли суд принять решение не в мою пользу и как мне защитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, смотря что это за алименты. А предполагать что-то дело не благодарное. Суд может как восстановить Вас в получении алиментов, так и снять их.