Определение места проведения личного досмотра сотрудниками полиции - законодательные и нормативные акты, а также соответствующие статьи

• г. Уфа

Какими законодательными, нормативными актами и какими статьями именно определяется место проведения личного досмотра сотрудниками полиции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, определяется место и порядок проведения личного досмотра сотрудниками полиции федеральным. Законом о полиции.