Что делать, если страховка на товар была оформлена без моего согласия и был произведен платеж?

• г. Уфа

Без моеговедома оформили страховку на товар, сказали, чтонадо уплатить первоначальный взнос асами провели платёж за страховку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если с даты оформления кредитного договора и договора страхования товара не прошло 5 дней, подавайте заявление о расторжении договора. Сумму страховки не платите.