Мне 26 и у меня нет паспорта, а свидетельство я потерял! Что делать?

• г. Москва

Мне 26 и у меня нет паспарта, а сведетельство я потерял! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Восстанавливать документы. Дубликат свидетельства можно запросить в органах ЗАГС, по месту рождения. И далее уже с дубликатом делать паспорт.

Здравствуйте, Вы можете получить дубликат свидетельства о рождении обратившись с органы ЗАГСа, а после этого уже можете получить паспорт. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.