Мне 26 и у меня нет паспорта, а свидетельство я потерял! Что делать?

• г. Москва

Мне 26 и у меня нет паспарта, а сведетельство я потерял! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Восстанавливать документы. Дубликат свидетельства можно запросить в органах ЗАГС, по месту рождения. И далее уже с дубликатом делать паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вы можете получить дубликат свидетельства о рождении обратившись с органы ЗАГСа, а после этого уже можете получить паспорт. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Потерял паспорт, а приписное свидетельство потеряли сотрудники военкомата. Получается замкнутый круг: паспорт не оформляют без приписного, а в военкомате не ставят на учет без паспорта. Что делать?

Я потерял свидетельство о рождении щас нахожусь в Абхазии и паспорта тоже у меня нет. что делать и как восстановить свидетельство о рождении.

Мне 32 года у меня нет паспорта потому что я потеряла свидетельство о рождении.

Мне 25 свидетельсво о рождении потерял, как мне его получить повторно если у меня нет паспорта?

Мне 27 лет, и у меня нет паспорта, я его потерял в 18 лет, в армии я небыл и теперь у меня на паспорт какойто запрет и я незнаю что мне делать (есть только свидетельство о рождении, помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в 2007 украли паспорт, я при переезде потерял свидетельство о рождении. Приехал в паспортный мне говорят давай свидетельство, без свидетельства паспорт не даем, приехал в архив ЗАГСа мне говорят без паспорта не даем. Подскажите что делать, я бегаю по этому кругу 10 лет, а у меня дочь инвалид-детства, работы как таковой нет и я не знаю что делать?

В меня вопрос. Я потерял документы паспорт, сведетельство о рождении что мне делать?

Потерял ВСЕ документы, что мне делать не знаю! Нет ни паспорта украины, ни загранпаспорта, ни свидетельства о рождении! Помогите пожалуйста! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение