В какой валюте и в какой срок должен вернуть мне деньги второй наследник через суд?

• г. Гомель

В какой валюте и в какой срок должен вернуть мне деньги второй наследник через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий. Должен вернуть сразу же, как решение суда вступит в законную силу. Если он не будет этого делать, можете обратиться в службу судебных приставов.

Дмитрий, суд дату возмещения не устанавливает, просто пишет взыскать в Вашу пользу. Поэтому когда решение вступило в законную силу у Вас есть право требования. Предложить выполнить решение и если нет, то получайте исполнительный лист и к приставу.