Может ли жена осужденного представлять его интересы в суде об условно-досрочном освобождении и какова процедура?

• г. Архангельск

Я жена осужденного. Могу ли я представлять его интересы в суде об УДО? Какова процедура? В следующем году получаю диплом о юридич. Образовании.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, но ведь Вы уже сами специалист, следовательно должны знать, чтобы представлять интересы в судах, нужна доверенность, заверенная надлежащим образом.