Есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение.

24.02.2017, 09:59
• г. Пермь
Вопрос №12200979

Есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Сейчас хочу устроится в магазин продавцом там есть графа привлекались ли Вы к уголовной ответственности что мне там написать? Возьмут на работу.

Ответы на вопрос:

Асцатрян Н. В.
Юрист г. Краснодар

Если Вы укажете в данной графе этот прецедент, то Вас точно не возьмут работать в магазин, т.к. Вы ранее уже совершили кражу.

Вам помог ответ?ДаНет
Семенов В. С.
Юрист г. Череповец

Юридически ВЫ считаетесь не судимой, однако в магазин могут Вас не взять, если об этом узнают. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

24.02.2017, 06:10
• г. Пермь
Вопрос №12200594

Есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Сейчас хочу устроится в магазин продавцом там есть графа привлекались ли Вы к уголовной ответственности что мне там написать.

22.02.2017, 05:41
• г. Пермь
Вопрос №12193516

Могут ли уволить с работы я работаю кассиром в магазине МАГНИТ. У меня есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. И вообще смогу в другой магазин устроится.

24.02.2017, 10:17
• г. Пермь
Вопрос №12201025

Куда устроится на работу если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

21.02.2017, 06:30
• г. Пермь
Вопрос №12188151

Могу ли я работать устроится кассиром в магазин? Если у меня есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Как быть?

22.02.2017, 07:00
• г. Пермь
Вопрос №12193656

СБ пропустит на работу в магазин кассиром если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

22.02.2017, 08:36
• г. Пермь
Вопрос №12193903

СБ пропустит на работу в магазин кассиром если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Прошу объясните как быть.

25.02.2017, 08:21
• г. Пермь
Вопрос №12203752

Меня возьмут кассиром в сетевой магазин если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Спасибо огромное.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение