Потерян телефон стоимостью 7 тысяч рублей - стоит ли обратиться в полицию и будут ли его искать?

• г. Курск

Сегодня ночью была с друзьями в кафе и потеряла телефон он стоит семь тысяч рублей вызывала с него такси а когда приехала домой телефона не было таксист сказал что у него его нет стоит ли обращаться в полицию примут ли у меня заявление о пропаже и будут ли его искать я нахожусь в декретном отпуске у меня маленький ребенок и для меня это существенный убыток.

Ответы на вопрос (7):

Обращаться в полицию примут ли у меня заявление о пропаже и будут ли его искатьможете обращаться в полицию --примут конечно ваше заявление и будут искать.

Елена, добрый день!

Конечно, необходимо заявить в полицию!

Заявление у Вас обязаны принять. Это их работа.

Если у Вас есть документы от телефона, где указан IMEI телефона, то также захватите их с собой. Это поможет в поиске устройства.

Удачи Вам!