Проблема с выдачей дубликата диплома в колледже - куда обратиться?

• г. Москва

Написала заявление в колледж на выдачу диплома (дубликат) в связи с утерей, 6! месяцев назад. И тишина. Каждый раз говорят, еще не подписан, не звоните, мы сами вам позвоним. Куда жаловаться на такое безразличие?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Пишите жалобу в деканат. Если то же не будет реакции, тогда пишите в департамент образования, т.к. это халатность с их стороны.

Здравствуйте! Вы, вначале должны были обратиться с заявлением о утере в полицию. Посмле этого в СМИ должно было быть размещено объявление о признании утраченного Вами диплома недействительным. Удачи и добра!