Смогу я поставить авто на учёт если одна цифра на вин номере кузова стерлась.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае при постановке автомобиля на учет сотрудники полиции могут направить Ваше транспортное средство на экспертизу.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации сможете, но без экспертизы и вклейки в ПТС не обойтись

Удачи Вам и всего доброго!