Сколько составляет штраф за не вписанного человека в страховку?

• г. Санкт-Петербург

Сколько составляет штраф за не вписаного человека в страховку?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ, управление транспортным средством с нарушением предусмотренного страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями, влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

С уважением