Газовики оставили предписание об уборке тахты на кухне в течение 3 дней - ищу информацию или помощь

• г. Дзержинск

Помогите мне. Приходили газовики, профилактику отметить, всё нормально, но...оставили акт предписание, что стоит на кухне тахта, убрать в течении 3 дней... кухня 3 * 3, тахта, размер 1 м 65, стоит на противоположной стороне от плиты, 2 метра расстояние между ими. Может кто сталкивался с этим, или дайте ссылку, где можно почитать. Очень прошу. Живу в г. Дзержинск Минской обл. Беларусь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Натали. Если вам выписали предписание газовая компания, вы обязаны его исполнить. В Противном случае вас оштрафуют.