Ошибка при заполнении заявления на получение водительского удостоверения - что делать, если оно не подтвердилось на Гос услугах, но платеж прошел?

• г. Иркутск

Что мне делать? Если я допустил ошибку при заполнении заявления на получение водительского удостоверения и оно не подтвердилось на Гос услугах, а платеж прошел?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну это не юридический вопрос. Есть - сайт или телефон техподдержки. Или в МРЭО ГИБДД обратитесь. Сейчас можно и в МФЦ. Подтверждение платежа возьмите в банке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день. Обратитесь в банк, который произвел зачисления для исправления ошибки.