Как решить проблему с шумными соседями в квартире рядом с кризисным центром на 16-17 этаже?

• г. Санкт-Петербург

Уточняю вопрос.

Наша квартира находится на 16-17 этаже многоквартирного дома. Квартира рядом сдана под кризисный центр. Законно ли это. Соседи оказались шумные. Просыпаемся от шума за стеной. Должны ли они делать дополнительную шумоизоляцию и если нет, то что можно сделать нам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нельзя сдавать квартиру под кризисный центр. Необходим перевод в нежилое помещение для этого. Напишите жалобу в жилищную инспекцию.