Обязан ли работодатель предоставить отпуск за период беременности и родов?

• г. Нефтеюганск

С 8 ноября 2010 г. по 28 марта 2011 г. нахожусь в отпуске по беременности и родам. Должен ли работодатель предоставить мне очередной отпуск за период 01.01.2011 по 28.03.2011 гг. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, есть ли стаж для очередного отпуска (отсчитывается с даты приема на работу), но отпуск по беременномти и родам в стаж входит.