Как получить генеральную доверенность от брата, находящегося в тюрьме?

• г. Гай

У меня вопрос: мой брат находится в тюрьме, мне нужна от него генеральная доверенность. Что для этого нужно. То есть, куда и как мне обратится, чтобы её получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Вам следует обратиться к начальнику учреждения, в котором ваш брат отбывает наказание. Начальник учреждения имеет право удостоверить доверенность, подписанную осужденным.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к администрации исправительного учреждения в котором находится ваш брат. Администрация может заверить доверенность.

К начальнику колонии. Он имеет право заверять гендоверенность.

Обратитесь к администрации тюрьмы и к нотариусу, который обслуживает данное учреждение, они точно объяснять что нужно для оформление доверенности.

Здравствуйте. Доверенность от имени вашего брата может быть заверена начальником исправительного учреждения, где брат отбывает наказание.