Как изменить срок наказания и условно освободить гражданского мужа перед родами

• г. Владимир

Гражданскому мужу дали 4 года срока по 199.2. Я на 8 месяце беременности. Мы не расписаны. Сначала я на сохранениях была, а он в сизо. Потом его адвокат сказала, что не надо расписываться. Ругаю себя. Можно ли что-то сейчас сделатьОн еще не отбыл на этап. Отбывает в среду. Он в Москве, я во Владимирской области. Я бы приехала, но знать бы что нужно и как правильно. Хоть уменьшить срок или добиться условного наказания. Но я по документам даже не жена (Он уже практически руки опустил. Он правильный. Хороший. Вышло все впервые. И не умышленно. Он не для такой жизни в тюрьме. И нам с сыном будет вдвоем тяжело (

Ответы на вопрос (2):

В СИЗО вы уже не успеете оформить заключение брак

В вашем случае-вы сможете заключить брак, когда он прибудет в колонию по месту отбывания наказания.

Доброго времени суток. Успеете заключить брак. В спешке ни чего не надо делать. Будет в ИК, то решите вопрос. Вам сейчас лучше о ребенке думать. Все образуется. У всех по-разному складываетсмя жизнь. Удачи и всегго доброго.