Как правильно уволиться из армии при переводе на равнозначную должность в другой регион?

• г. Ростов-на-Дону

Я офицер контрактник. До конца контракта еще 4 года. Из рядов ВС хочу уволиться, есть перспективная работа на гражданке. Подошел к своему командиру с вопросом моего увольнения, озвучил ему, что готов уволиться по НУК. В данный момент времени командир части решил перевести меня на равнозначную должность в другой регион, чтобы самому не заниматься моим увольнением. Ехать в другой регион нет никакого желания, хочу просто уволиться. Как быть в данной ситуации? Какие шаги предпринимать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Решили выйти на гражданку. Здесь тоже не сахар. Может все-таки послужите. Испортить послужной список ни к чему. А предложения они будут, если есть толк. Удачи и всего доброго. Если же захотите уволиться, то смотрите по договору (контракту) на нарушения, которое допустило командование. Лучший способ защиты, нападение.