Как разменять квартиру если бывший муж этого не хочет.

• г. Санкт-Петербург

Квартира на приватизирована. С мужем в разводе. Как разменять квартиру если бывший муж этого не хочет. С чего начинать. В квартире прописано 4 человека.

Ответы на вопрос (2):

С подбора подходящих для обмена вариантов. После чего обращаться в суд с соответствующим иском. Только так.

До решения суда варианты обмена должны сохраняться. В судебном порядке будет осуществлен принудительный обмен жилого помещения вне зависимости от воли остальных членов семьи.