Возможность забрать накопления по ипотеки при расторжении контракта после переезда в другой регион

• г. Биробиджан

Я служу в органах пограничной службы ФСБ России 16 лет хочу расторгнуть контракт связи с переездом в другой регион до окончания контракта два года, после расторжения контракта смогу ли я забрать по ипотеки свои накопления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не можете получить свои накопления, находящиеся на Вашем счете участника НИС. т.к Ваш стаж по выслуге составляет меньше 20 лет. Удачи и добра!