Как встать в очередь на получение квартиры медработнику?

• г. Шахты

Не знаю как встать в очередь на получение квартиры в своем городе. Я медработник. Стаж 3 с половиной года.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, можно встать на жилищный учет, если нуждаетесь в улучшении жилищный условий и являетесь малоимущим. Вам следует обратиться в местную адмнистрацию.

Спросить
Пожаловаться

Я замужем два с половиной года. Знаю, что в очередь на квартиру надо встать до трех лет совместной жизни. Где и как можно встать в очередь на квартиру?

Я стою в очереди на получение квартиры в республике Башкортостан, сейчас мне 21 год я живу в городе Сургут и прописана здесь.

Как мне встать в очередь на получение квартиры в городе Сургут.

Я как сирота стою в очереди на получение квартиры в небольшом поселке. Мы с семьёй решили переехать в город, что от меня требуется, чтобы встать в очередь в городе.

Я двое моих детей прописаны со мной в бараке которого уже нет даже на плане города стоим на очереди на получении квартиры, но администрация не спешит давать квартиру. Можно ли встать на очередь на квартиру в другом городе. Спасибо.

Положена ли премия в день медработника медработнику, от работавшему месяц после отпуска по уходу за ребёнком до трёх лет? Медработник числится в штате больницы 4 года. Другим медработникам руководитель премию выплатил.

Я сирота с 2003 года стою на очереди получения жилья. Приписана в деревне, а фактически проживают в городе могу ли я прописаться в городе и встать занова на очередь и получить квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота мне 23 года стаю на очередь на квартиру в г омске как написать заявление в суд на получение квартиры в не очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение