Право инспектора по делам несовершеннолетних составить протокол по статье 6.1.1 КоАП РФ

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста, имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних составить протокол по ст. 6.1.1 КоАП РФ?.. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеет такое право

Удачи Вам и всего доброго!