Регистрация документов в Росреестре при продаже недвижимости без оплаты налога на имущество - возможно ли?

• г. Воткинск

День добрый! Подскажите, оформят ли мне регистрационные документы в Росреестре (или МФЦ), при продаже недвижимости (квартиры), если не оплачен налог на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Вам оформят регистрационные документы в Росреестре (или МФЦ), при продаже недвижимости (квартиры), если не оплачен налог на имущество, если нет запрета на них от приставов.