Может ли государственная исполнительная служба минислужбы ДНР требовать выплатить штраф безработным людям, торгующим своими домашними овощами?

• г. Донецк

Скажите может ли государственная исполнительная служба минис. Служба днр требовать выплатить штраф у безроботных людей торгующих своими овощами выращеными дома.

Ответы на вопрос (4):

Да, может

Обязанность по уплате штрафа возлагается на любого нарушителя, независимо от рода его деятельности, наличия или отсутствия работы.

А какой минимальный штраф в днр за это.

Здравствуйте Ирина. К сожалению мы не знаем, какие штрафы предусмотрены в ДНР. Мы владеем информацией только по. Российской Федерации.