Я работаю кассиром в магазине и так получилось что у меня привлечение к уголовной

24.02.2017, 15:54
• г. Пермь
Вопрос №12202036

Я работаю кассиром в магазине и так получилось что у меня привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. На работе могут вообще узнать об этом? И при каких обстоятельствах.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Цитата:
Я работаю кассиром в магазине и так получилось что у меня привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. На работе могут вообще узнать об этом? И при каких обстоятельствах

Елена вам уже 10 человек ответили на ваш этот вопрос, от того что вы меняете буквы местами ответы от этого не изменятся, вам все уже сказали, что и как могут узнать, всего доброго, задайте лучше другой вопрос!

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Мурманск

Цитата:
На работе могут вообще узнать об этом? И при каких обстоятельствах.

Могут узнать. Например, сделают запрос в ИЦ УВД.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

22.02.2017, 05:41
• г. Пермь
Вопрос №12193516

Могут ли уволить с работы я работаю кассиром в магазине МАГНИТ. У меня есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. И вообще смогу в другой магазин устроится.

21.02.2017, 06:30
• г. Пермь
Вопрос №12188151

Могу ли я работать устроится кассиром в магазин? Если у меня есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Как быть?

22.02.2017, 07:00
• г. Пермь
Вопрос №12193656

СБ пропустит на работу в магазин кассиром если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

22.02.2017, 08:36
• г. Пермь
Вопрос №12193903

СБ пропустит на работу в магазин кассиром если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Прошу объясните как быть.

24.02.2017, 18:54
• г. Пермь
Вопрос №12202578

Могу ли я работать кассиром в магазине если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Могут отказать?

22.02.2017, 09:58
• г. Пермь
Вопрос №12194274

Где могу работать если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение дела с примирением сторон.

24.02.2017, 09:59
• г. Пермь
Вопрос №12200979

Есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Сейчас хочу устроится в магазин продавцом там есть графа привлекались ли Вы к уголовной ответственности что мне там написать? Возьмут на работу.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение