Гражданин Россия пенсионер имеет право одновременно получит пенсию в России и в Армении.

• г. Волгоград

Гражданин россия песионер имеет право одновременно получит пенсию в россии и в армении.

Ответы на вопрос (2):

Гражданин россия песионер имеет право одновременно получит пенсию в россии и в армении. Если он в обеих странах гражданин.

Здравствуйте! Если имеется армянское гражданство, то сможет одновременно получит пенсию в россии и в армении, запретов не существует.